Шиномонтаж в чудово
Авторизация

Поиск по объявлениям

Последние сообщения форума

Читать подробнее »

Присылайте Ваши статьи, фотографии, и другие материалы касающиеся города Чудово на newadmin@mychudovo.ru они будут опубликованы на сайте.

Код ссылки на нас:
Статистика:
Яндекс.Метрика
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ругай власть, ей полезно.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Досрочные выборы

Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #422

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 163
Поговорим, пообсуждаем?

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #423

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 81
и обсуждать некого...если только посочувствовать Паюк - спойлеры уж очень не удачно подобранные для неё и в этом ключе порадоваться за Максименко С.В.
Изменено: 4 года, 9 мес. назад от гопник. Причина: изменить содержание

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #426

http://
такие выборы как в Чудове напоминают - дерево с сидящей на нём стаей ворон...их спугнёшь, они взлетят и спустя некоторое время сядут на это же дерево, но (те же птицы) уже в другом порядке...и это мы уже проходили....люди давайте спилим дерево на котором сидит партия "ед.россия" на выборах
Изменено: 4 года, 9 мес. назад от живучий гад.

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #427

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
…Паюк.удобная для губернатора фигура. 1)У неё собственное благополучие на первом месте – его она добилась, став слугой (не народа) губернатора, на благополучие Чудовцев ей наплевать и отсюда вытекает её линия отношения с губернской властью - если ей лично ничего не надо, а ради кого или чего (не себя любимой) она даже не пошевелится- результат:с города ушла оставив «нищий бюджет»,только ей замаячило "кресло повыше" нам оставила "кашу пожиже"... и ту располовинила, также будет и районом..... показуха и самореклама её цель 2) и губернатору есть на кого переложить ответственность - в будущем, при потоке жалоб( от Чудовцев) обвинить её в том (и при объяснении слукавить), что она по причине «своей» самонадеянности не обращалась к нему и такому человеку с мышлением «торговки и дворника» ни место в кресле ….мэра, зама, главаря …возможны любые варианты названия занимаемой должности ….она пытается стать пятой (четырёх таких же ,уже сняли – народ «заставил») и её ждёт та же участь.

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #429

• лисенок
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 100
Хочется и свои пять копеек добавить. Да уж, поставили нас перед выбором. Два товарища совсем левые, а два оставшые совсем, ну скажем так, гниленькие. Вот и выбирай. Хотя любому ежику понятно, кто выиграет. Могли бы и видимость выборов не создавать, деньги бы сэкономили. Мне не симпатичны оба. Один "бессребренник" только болтовней и может заниматься, а другая, сидя на своем Олимпе районного масштаба, даже своих хваленых тротуаров не видит... Знаете, сколько город поимел с беларусов за ярмарку? Целых 24000 руб. за три дня. И это хозяйственник?

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #430

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
я бы запустил Паюк куда нибудь впереди стаи уток - и в один конец - как их вождь впереди птичек летел, жаль. что не в сезон охоты.

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #432

Задача любого гражданина прийти на выборы и не позволить ЕдРу "продавить" кандидатуру Паюк на главу района. и надежд на это не мало,
Спасибо сказали: Fox

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #434

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Задача каждого пойти на выборы и честно проголосовать по своему усмотрению.

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #436

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
пишу прямо во время теле эфира...весь экран заплевал, ни одного конкретного ответа и хотя вопросы уж очень удобные для не знаю какой частью тела назвать. то что было на экране и хотел задать вопрос этой части тела, а что будет с выполнением тех обещаний которые были даны ею когда она шла на выборы главы города...или она их все выполнила)))) только одно внятное пояснение:"в город будут запущены торговыесети и вам чудовским предпринимателям придётся сворачивать свой бизнес.... всем кроме Антонова
БИЗНЕСУ ЧУДОВЦЕВ КАЮК ЕСЛИ ВЫБЕРУТ ПАЮК
вобщем как в В.Новгороде с ТЦ Волной

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #438

• лисенок
  • Вне сайта
  • Гуру
Что можно сказать, в Москву поперли всякие знаменитые французы, а в Чудово сетевики. Помните у О.Бендера: "... Если вы пойдете за мной, будете ходить по мраморным лестницам...Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
– Всего мира!!! – застонали оглушенные васюкинцы.
– Да! А впоследствии и вселенной..."
Молодцы, добили фабрику

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #439

едерасты присвоили себе право обещать и ни чего существенного не делать,Паюк тому подтверждение... опять одни обещания...и вопросы подобраны "помошничками" а что будет в городе? .а не с городом и жителями, других я не слышал и ответы этой "лунокрутки" соответственные - "всем будет счастье" - фантазёры отдыхают.Ни одного вразумительного ответа по ЖКХ,по запущенным дорогам, по мёртвому с/х, по убывающему количеству рабочих мест.
"Красной нитью" через всё её представление прошло:" Я работала в торговле и всё знаю и умею"
не ужели люди проголосуют за прислугу губернатора

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #440

• лисенок
  • Вне сайта
  • Гуру
Я мало, что слушала в диалоге с нашей головой, так как все ответы вода. Но мне понравился вопрос от работников Автостанции, по поводу площадки, заставленной в выходные торгашами. Помните при Зуеве, быстро автостанцию разгрузили, просто запретили на ней торговать, и ВСЕ!!! Так нет, администраторша НикАнта еще и бегает, и гонит автомобили посетителей, как со своей территории. А торгашам красная ковровая дорожка. Попробуйте в будний день проехать по тротурам, бысто гаишники нарисуются, а приежим пожалуйта. Будет ехать и еще сигналить пешеходу, мол с дороги убирайся. А почему? Голова позволила. Захотели в центре города стихийный рынок организовать? Пожалуйста. И фигня, что вокруг все в желтых пятнах....

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #441

Я не коммунист, но когда, насаждаемое партией "Ед. Россия", торжество социальной несправедливости воспринимается как рутина,то на ум приходят слова:"Вставай проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов"...и для таких выборов, какие хотят провести едеросы с целью продавить Паюк на главу района в Чудово ,наверно самый подходящий слоган. Из всего зла выбирают меньшее,а Паюк во главе района самое большое зло для людей и района.
)))))"кипит мой разум возмущённый"

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #443

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Можно ли сравнить то, что обещали, с тем, что будут обещать?
Пусть объяснят!

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #445

http://
Fox написал:
Можно ли сравнить то, что обещали, с тем, что будут обещать?
Пусть объяснят!

ничего нового не услышим,опять - выбирайте чиновника от партии ЖиВ,выберет другого - будет хуже, но люди не понимают , что за этими словами, кроется другой смысл - Выберете Паюк лучше не будет, а все останется также дерьмово, дороги только к администрации чистить. ЖКХ одни матюги и вопросы, о деревне вообще нет ни ответов у них и наши вопросы не существенны, всё на виду.Ну а что касается инвестиций, то только дебил не понимает, что инвестор не даст денег Паюк, а деньгами сам распорядится, а вот землю она разбазарит и пример с китайцами и с племенным заводом десятки гектар им отданы, а молодым и льготникам земли нет ни клочка, очередь 120 человек, так что пообещает она нам "светлое" будущее, а потом свалит куда нибудь ещё и наплюёт на весь город и район

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #446

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
То-то и оно, что надоело работать с одними и теми же!

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #447

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
Fox написал:
То-то и оно, что надоело работать с одними и теми же!

Даааа...имею своё личное мнение... с Паюк району (не дай бог) придётся туго,правды не скажет, врёт на каждом шагу. Просмотрел номер местной газеты и удивился, оказывается на (её придурь) искусственную елку деньги народ ей нёс добровольно, а не по её разосланным письмам и не по причине чистой воды вымогательства с её стороны, теперь она хочет повторить историю, но уже с фонтаном и фонтан по её бредовой идейке должен быть то ли с музыкой то ли с подсветкой и опять за чужой счёт уже и объявлено с предпринимателей Никанта по 2000т. руб. а с продавцов по 1000т.руб.т .Она не берёт в расчёт, то что в жилых домах вода порой не доходит до 5-х этажей,газ.колонки не загораются по причине низкого давления воды, Вывод один - Глупые люди всегда совершают смешные и малопонятные поступки.
Но людей должно насторожить, то что в своих пустых речах и статьях она придерживается только освещения прошлых (мифических) и будущих ("вилами на воде писанных") свершений в улучшении жизни чудовцев, умышленно замалчивая проблемы города, района и жителей в настоящем времени и ею самой созданные.Живём в ею созданном особом лето исчеслении - Прошлое есть, Будущее будет, а Настоящего нет...странно и не смешно.
Изменено: 4 года, 9 мес. назад от гопник.

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #448

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Даааверчивыя мы ...

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #449

• гопник
  • Вне сайта
  • Гуру
Fox написал:
Даааверчивыя мы ...

....Нет не доверчивые, я просто беру себя ...надеюсь, что когда то дойдёт она до предела своей фантазии - вранья и люди поймут что красивая, изощрённая ложь ещё (или уже) не повод для избрания пустозвонки от партии Ж и В
Спасибо сказали: Fox

Re: Досрочные выборы 4 года, 9 мес. назад #450

• лисенок
  • Вне сайта
  • Гуру
На счет НикАнта не знаю, а вот из магазинов, говорят, кой кого уже на персональные беседы вызывали. У меня "Огромное" желание возникает подать на фонтан, когда еду или иду по Радищева. Сделать этот фонтан, да искупать бы их всех в нем в день пограничника. Вот. Злая я сегодня
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 1.08 секунд