Шиномонтаж в чудово
Авторизация

Поиск по объявлениям

Последние сообщения форума

Читать подробнее »

Присылайте Ваши статьи, фотографии, и другие материалы касающиеся города Чудово на newadmin@mychudovo.ru они будут опубликованы на сайте.

Код ссылки на нас:
Статистика:
Яндекс.Метрика
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ругай власть, ей полезно.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бар "Сова"

Бар "Сова" 5 года, 12 мес. назад #87

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
На сайте администрации города-в интернетприемной наш уважаемый мэр в ответ на жалобы горожан о работе заведения "Сова" высказала мысль о том,что наведение порядка по ночам-это дело полиции.Согласен,но совсем откреститься от этой проблемы теперь уже не удастся;люди будут обращаться вновь и вновь именно в администрацию.Наша полиция не очень то усердствует в этом вопросе.Так что,уважаемая Лариса Витальевна решайте что-нибудь,жалобы ведь пойду и выше.Я сам живу на Губина-знаю каково там по ночам.Но я не против танцев, но перевести этот бар куда-то надо;почему бы "Спутник",например не отремонтировать?

Бар "Сова" 5 года, 12 мес. назад #90

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
На мой звонок(в 23.30. ;23.11.2011.) в дежурную часть РОВД с просьбой навести порядок в баре(слишком громкая музыка) дежурный ответил:"...мы не можем уменьшить,или выключить звук- там же дискотека...разрешение бару давала администрация." ???

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #92

• Анатоль
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Ага,выделите,пжлста,5-7млн рублей хозяину на кап.ремонт,и будет Вам все в Спутнике.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #93

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
Лучше устраивать праздник жизни для одних,за счет ночного отдыха других?

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #94

• sklad1
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
Это место (сову) даже таксисты ночью объезжают стороной.
На счет спутника - действительно пора с ним что-то решать. Может скинуться городом по 400 руб, на ремонт Спутника?
Хорошо то как!

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #95

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я скинулся бы.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #96

• admin
  • Сейчас на сайте
  • Модератор
  • Постов: 98
Похоже наклевывается тема следующего голосования на сайте.
"Сколько Вы готовы пожертвовать на ремонт кинотеатра Спутник?".

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #97

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
А тема-то неплохая;сколько"очагов" культуры пропало-болно смотреть.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #98

• Анатоль
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне интересно,а не будут ли жители ул.Ленина потом писать сюда тоже самое?))) Есть предложение-перенести все увеселительные заведения в Торфяное-мешать никому не будут точно!Но вы же взвоете что далеко,хочется поближе к дому,а почему в городе нет?,я не хочу на такси столько платить!и т.д.
Вариант №2-все закрыть к чертовой бабушке.Ни проблем,ни звуков,ничего.И будете сидеть как в советском союзе на кухнях,под гитары песни петь.День рождения нужно отметить?-на кухню!Свадьбу-туда же!Я не говорю про поминки и проч.Сами приготовите на 50 человек,накроете,затем помоете и счастье от праздника вам гарантировано!То что люди хотят спать-безусловно.Больше шума издают не музыка,а подъезжающие машины,пьяные люди и драки ими устраиваемые.И еще-а никто из вас здесь пишущих или ваши родственники не посещают сову?
Если кому интересно,администрация вообще никому Спутник НИКОГДА не отдаст.Кто хочет все же скинуться-милости просим-я нуждаюсь в средствах))
Изменено: 5 года, 11 мес. назад от Анатоль.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #99

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
1.О советском времени "из телевизора"известно? 2.На Ленина ближайший дом находится намного дальше,чем на Губина. 3.О закрытии "совы" уже велась речь?Люди по ночам спать хотят(закон о тишине с 23х до 7 еще никто не отменял )

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #100

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
А на счет денег перебор,если есть ПК найдется и на другое.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #102

• Анатоль
  • Вне сайта
  • Новый участник
Грубовато....
1.Из интернета))
2.Будет страдать здание лесхоза(или как там точнее),а ближайший дом не дальше чем на Губина,при этом он частный + есть возможность пограбить и понасиловать в парке
3.вы же этого все добиваетесь?Как будет футкционировать бар в котором упор делается на дискотеку,если музыки не будет или она будет очень тихая?
4.Плохо спится пенсионерам и грешникам))
5.Видимо Вы занимаетесь ремонтами и строительством,раз готов приблезительный бизнес-план.Вы решили отстроить все за 100р?И еще-ПК это первоначальный капиталл или персональный компьютер?))Потому как 2-й вариант у меня есть-значит я могу рассчитывать на владение Спутником...??

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #103

• MIH
  • Вне сайта
  • Новый участник
Куда-то наша дискуссия уходит не в то русло;о грубости здесь не может быть и речи.ПРОБЛЕМА в том ,что нельзя устраивать праздник для одних ценой сна и отдыха других (кстати не спят и дети-они тоже грешники?)Далее:"Люмар"(он же "Сова")регистрировали как предприятие общественного питания-есть разница с дискотекой?И еще; лично я не враг дискотек (в свое время сам играл в группе на "танцах"),но уважать отдых других все же следует.И в конце об интернете и о Советском времени:жаль,что наша молодешь верит всему из СМИ,попробуйте еще послушать и старичков правдивей будет.

Re: Бар "Сова" 5 года, 11 мес. назад #104

• Анатоль
  • Вне сайта
  • Новый участник
Насчет интернета я естественно пошутил.И к молодежи давно не отношусь.
Видимо "Люмар" считает продажу пищи с громкой музыкой более эффективной.
Спасибо сказали: MIH

Re: Бар "Сова" 5 года, 4 мес. назад #204

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 163
К Спутнику добавьте кинотеатры на ул. Большевиков (Восстание), Парайненская (Пролетарское Знамя) и почивший ДК на Майской.

Re: Бар "Сова" 3 мес. назад #1541

• sklad1
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
За 5 лет ситуация не изменилось. Ничего не отремонтировано.
Новости про алкоголь вызывают смешанные чувства.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 августа 2017, 19:25 —REGNUM С 12 августа в Новгородской области отменён запрет на ограничение розничной продажи алкоголя в магазинах и супермаркетах с 21:00 до 10:00, действовавший в регионе с 2013 года. Как сообщает региональный комитет промышленности и торговли, соответствующие поправки в постановление правительства Новгородской области вступили в силу сегодня, 11 августа.

С 12 августа время розничной продажи алкогольной продукции в Новгородской области будет регламентироваться федеральным законом от 1995 года (№ 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»): алкоголь можно будет купить в розницу с 8 утра до 23 часов вечера.

Кроме того, с 12 августа в Новгородской области разрешено продавать пиво, пивные напитки и медовуху в палатках в зонах отдыха. Другими словами, продажа пива вернётся на городские фестивали, ярмарки и праздники.

Послабления в региональной антиалкогольной политике, ставшие для региона фактически революционными, связывают с необходимостью привлечения в Новгородскую область большего числа туристов. Так, например, в соседнем Санкт-Петербурге запрет на продажу алкоголя действует с 22:00 до 11:00.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, прежде в Новгородской области целенаправленно ужесточали меры борьбы с алкоголизацией населения. С 1 августа 2013 года в регионе было запрещено продавать алкоголь с 21:00 до 10:00, а также в дни детских и молодёжных праздников (в Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября) и дни проведения выпускных мероприятий). С 27 мая 2017 года этот запрет добрался и до заведений общепита: алкоголь запретили продавать в «рюмочных» и «закусочных».
Хорошо то как!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 1.05 секунд