Парники в Чудово
Шиномонтаж в чудово
Авторизация

Поиск по объявлениям

Последние сообщения форума

Читать подробнее »

Присылайте Ваши статьи, фотографии, и другие материалы касающиеся города Чудово на mychudovo@mail.ru они будут опубликованы на сайте.

Код ссылки на нас:
Статистика:
Яндекс.Метрика
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гостиница "Званка"
(1 чел.) (1) гость
Делимся впечатлениями, мыслями, эмоциями о гостиницах в Чудово.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гостиница "Званка"

Гостиница "Званка" 4 года, 7 мес. назад #268

• Yana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Это не гостиница, кошмар!!! Нас занесла туда нелегкая 04 августа этого года ( я из Мурманска) был сильный дождь и сил искать, что еще не было!!! Словами трудно описать условия проживания в ..., даже не знаю, как назвать! Затхлый запах, это первое, что вспоминается, а дальше - мрак! Одно понятно - ремонта там не было со времен советской власти, номера: затхлые мрачные, обставленные старой рухлядью! О сервисе, я вообще молчу, нет чайника, кипяточек кипятит, так называемая дежурная по этажу, которая одна на три этажа, попробуй ее сначала найти... К слову, ходить по этажам, еще одно испытание, полы вздутые, такое впечатление, что на гальку положили линолеум, а сверху кинули грязные дорожки. Лифт тоже работал, видимо, только при социализме! А цена у гостиницы, как у приличной ***. Меня до сих пор не оставляет чувство, что меня нагло обворовали... Всегда будем объезжать ее стороной!!!

Re: Гостиница "Званка" 1 год, 7 мес. назад #1243

• Анонимный
Yana написал:
Это не гостиница, кошмар!!! Нас занесла туда нелегкая 04 августа этого года ( я из Мурманска) был сильный дождь и сил искать, что еще не было!!! Словами трудно описать условия проживания в ..., даже не знаю, как назвать! Затхлый запах, это первое, что вспоминается, а дальше - мрак! Одно понятно - ремонта там не было со времен советской власти, номера: затхлые мрачные, обставленные старой рухлядью! О сервисе, я вообще молчу, нет чайника, кипяточек кипятит, так называемая дежурная по этажу, которая одна на три этажа, попробуй ее сначала найти... К слову, ходить по этажам, еще одно испытание, полы вздутые, такое впечатление, что на гальку положили линолеум, а сверху кинули грязные дорожки. Лифт тоже работал, видимо, только при социализме! А цена у гостиницы, как у приличной ***. Меня до сих пор не оставляет чувство, что меня нагло обворовали... Всегда будем объезжать ее стороной!!!

Re: Гостиница "Званка" 1 год, 3 мес. назад #1279

• Fox
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 163
А всё же жаль, что закрыли. В советское время каждый город должен был иметь гостиницу. А кто помнит - давно это было - Дом крестьянина.

Re: Гостиница "Званка" 5 мес., 3 нед. назад #1360

• кот
Подскажите, где можно остановиться на сутки в городе Чудово, кроме званки в самом городе есть услуга аренды квартир посуточно?интернет молчит-не ужели нет такой услуги?
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.18 секунд